Заседание комиссии по противодействию коррупции 14.08.2020

14 августа 2020 г. в 15.00 в кабинете 413 состоится  заседание комиссии Государственного предприятия «Белгосгеоцентр» по противодействию коррупции со следующей повесткой дня:

  1. Проведение анализа обращений граждан и юридических лиц на предмет наличия в них информации о фактах коррупционных проявлений в деятельности предприятия и его работников. (Ярош Н.В., Лиознова С.В.)
  2. Проведение анализа материалов внезапных проверок по вопросам соблюдения трудовой дисциплины на предмет соблюдения антикоррупционного законодательства (начальники структурных подразделений)
  3. Утверждение перечня работников Государственного предприятия «Белгосгеоцентр», которые в соответствии с законодательством относятся к государственным должностным и приравненным к ним лицам. (Лиознова С.В.)
  4. Проведение информационной и разъяснительной работы по вопросам противодействия коррупции в отношении ответственности работников при выполнении ими должностных обязанностей. Разработка антикоррупционной памятки. (Вавриш А.И., Лиознова С.В.).